ТАЙФУН
Воскресенье, 19-Мая-2024, 11:32
Приветствую Вас приблуда | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Катран, Kaiser  
Форум » обсуждение вопросов о страйкболе » Общий форум » Возвращение Торквемады 2
Возвращение Торквемады 2
PARTIZANДата: Понедельник, 27-Августа-2012, 17:29 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 600
Статус: Offline
мдаааа
Нам теперь остается просто выйти из состава КСК


Якщо Бог з нами, то немає різниці хто проти нас
 
YustasДата: Понедельник, 27-Августа-2012, 17:32 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Статус: Offline
я те выйду angry


 
PARTIZANДата: Понедельник, 27-Августа-2012, 17:33 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 600
Статус: Offline
Yustas, Славика же вроде сняли с модераторства , как он тебя мог забанить ????

Якщо Бог з нами, то немає різниці хто проти нас
 
YustasДата: Понедельник, 27-Августа-2012, 17:43 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Статус: Offline
вопрос не ко мне wacko


 
ManMadeHellДата: Понедельник, 27-Августа-2012, 21:33 | Сообщение # 25
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ну Джордан по моему просто сострил подколов Славика, по поводу бана, это писец какой то... Олег, ну ты молодец то же, промолчи просто та и всё, не нужно провоцировать... А так конечно очень не приятная ситуация

Добавлено (27 Август 2012, 21:33)
---------------------------------------------
Вообще конечно Хруст завёл машину смерти... Опять на форуме говно будет

 
YustasДата: Понедельник, 27-Августа-2012, 22:11 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Статус: Offline
да ну ниче там страшого, посижу в баньке. Просто как то не привык молчать когда в нашу команду какахи летят "провокации, рятуйте!!"


 
КатранДата: Вторник, 28-Августа-2012, 02:11 | Сообщение # 27
Группа: Воин команды "Тайфун"
Сообщений: 882
Статус: Offline
Quote (Ветер)
Ой чувствую снова команда тайфун усилит какую то из команд двумя новыми бойцами. Это тоже своеобразный вклад в развитие страйкбола у нас в городе.


А по сообщению ниже, я чувствую, что тремя. Не хотите проявлять друг к другу уважение - идите с команды добровольно.
Quote (PARTIZAN)
Хруст я что то тебя не пойму - ЭТО ЧТО БЫЛО ТАКОЕ???? Катюха не дала и ты решил там оторваться??? Ты фигню накалякал там полную ((((


Многие проблемы не от незнания, а от ошибочной уверенности в собственном знании

Сообщение отредактировал Катран - Вторник, 28-Августа-2012, 02:21
 
ВетерДата: Вторник, 28-Августа-2012, 12:40 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 1078
Статус: Offline
Я обращаюсь к всему страйкбольному сообществу нашего города, ко всем без исключения. У всех Вас я прощу прощения за действия моего сокомандника Михаила-Хруста.
Сейчас в команде идет голосование, и Хруст за свои не обдуманные действия будет исключен из состава команды, это уже очевидно.
Команда осудила действие своего сокомандника и заняла жесткую сторону по отношению к Хрусту.
Его действиям нет оправдания.
От исключения Михаила из команды единственное что может спасти, это прошение его теми людьми на которых он по незнанию бросил тень - Витос, Арес, Бурбон, Поручик, Баралгин.
Свою точу зрения уважаемым страйкболистам города прошу высказать здесь в этой теме
Еще раз я лично всем без исключения приношу извинения, свои личные и от лица команды, за действия Михаила.


Сообщение отредактировал Ветер - Вторник, 28-Августа-2012, 12:41
 
ManMadeHellДата: Вторник, 28-Августа-2012, 14:47 | Сообщение # 29
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Статус: Offline
Лично мне не за что обижаться на Хруста, Единственно это как модератор я бы ему глаз на зад натянул за форум))) А так смотрите сами что с ним делать...
 
NibelungДата: Вторник, 28-Августа-2012, 15:26 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Хруст конечно отличился и наказать на уровне форума его конечно нужно, а насчет выгнать или нет это команде решать. ШТОХИ.

STORCH
 
CapraДата: Среда, 29-Августа-2012, 17:37 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Это Doktor Kr Rig. Это конечно Ваше внутрикомандное дело, но как по мне жестоко с камрадом можете поступить, спешить ненадо. Ну перебдил. Ну ортодокс он от страйка. Меня тоже бесит когда из страйка "пикник с приводом делают". Любой может оказаться на его месте. У меня тоже на работе (я охрана труда) так было. Показалось, что человек под шафэ, потащил к начальнику участка, а потом оказалось, что он по жизни такой вид имеет и в тот момент был абсолютно трезв. Знаю людей которых охрана почти каждый день цепляет по подозрению в дружбе с оковитою, видон у них такой.
То, что выставил тему в эфир не убедившись в правильности подозрения, тут конечно Хруст сделал неверно. Надо публично извиниться перед "обвиняемыми", это ОДНОЗНАЧНО.
Очень прошу сокомандников Хруста не делать резких движений. Хотя решать Вам. З повагою, Док.
 
KaiserДата: Среда, 29-Августа-2012, 21:40 | Сообщение # 32
Группа: Воин команды "Тайфун"
Сообщений: 598
Статус: Offline
Я был на морях.) И ветку ту не видал. Но уже по имеющейся информации скажу. Форумы вообще-это жесть.Живое общение намного лучше.Я ЗА разговоры с глазу на глаз. А не за искусство кидать фекалии на вентилятор.
Хруст был не прав. Каждый должен осознавать,что любое действие его может расцениваться не как личное,а как позиция команды.
Есть хорошая история по этому поводу.
Однажды к Сократу пришел человек и сказал: - Ты знаешь, что говорит о тебе твой друг? Сократ ответил ему: -Прежде чем сказать мне эту новость, просей ее через три сита. Первое - это сито правды. Ты уверен, что то, что ты мне сейчас скажешь, является правдой? - Ну, я слышал это от других. - Вот видишь, ты не уверен. Второе сито - это сито добра. Эта новость обрадует меня, станет для меня приятной? - Совсем нет. - И, наконец, третье сито - сито пользы. Будет ли эта новость полезной? - Сомневаюсь. -Вот видишь - ты хочешь рассказать мне новость, в которой нет правды и добра, к тому же она бесполезна. Зачем ее тогда говорить?


SI SAPIS - SIS APIS!

Сообщение отредактировал Kaiser - Среда, 29-Августа-2012, 21:40
 
Форум » обсуждение вопросов о страйкболе » Общий форум » Возвращение Торквемады 2
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024