ТАЙФУН
Воскресенье, 19-Мая-2024, 13:08
Приветствую Вас приблуда | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Катран, Kaiser  
Форум » обсуждение вопросов о страйкболе » Общий форум » Возвращение Торквемады 2
Возвращение Торквемады 2
YustasДата: Воскресенье, 26-Августа-2012, 21:59 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Статус: Offline
всем здрасте.
Возможно в виду своего длительного отсутствия я многое пропускаю, но вот создание одноименной темы Хрустом на криворожской ветке мне не совсем понятно. это какая-то новая политическая игра? или как? просто в правилах хорошего тона (неписанных) было всегда решать проблемы не отходя от кассы ,так сказать, тоесть на игре или построении. зачем разводить форумный срач?



 
хрустДата: Воскресенье, 26-Августа-2012, 22:06 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 414
Статус: Offline
еще в первые дни анонсирования данного мероприятия, проведения игры "День П", я предлагал организатору провести сначала игру а затем массовые гуляния, но мое предложение было проигнорировано типо: "Пить тебя никто не заставляет." Вот в итоге и получаем нарушение правил.
 
КотДата: Воскресенье, 26-Августа-2012, 22:10 | Сообщение # 3
Группа: Воин команды "Тайфун"
Сообщений: 391
Статус: Offline
ой чую зря ты это начал...
 
YustasДата: Воскресенье, 26-Августа-2012, 22:48 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Статус: Offline
игра анонсировалась под КСК или ФСУ?


 
хрустДата: Воскресенье, 26-Августа-2012, 22:51 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 414
Статус: Offline
Правила: ФСУ + постановления СК + элементы МилСим + Элементы РПГ.
 
YustasДата: Воскресенье, 26-Августа-2012, 23:08 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Статус: Offline
ну шож, удачи в прокурорском начинании. у тебя , Хруст, показатели по раскрываемости горят, или как? голова своя есть? и чё твой источник скрывается-очки запотели? игра подразумевалась как фестивальная-чё пошёл туда? а если и пошёл, то получается дал устное согласие на формат вечеринки? если тебе скажут-не ходи,тут еб...т в жо..у, а ты всё равно пойдёшь, то кого потом винить будешь? надо как то лояльней быть. сами голосовали за Витоса и на те, нож ржавый ему меж рёбер.


 
ВетерДата: Воскресенье, 26-Августа-2012, 23:12 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1078
Статус: Offline
Эта игра изначально была заявлена как алко-патриотичная тусовка. По этому и так понятно что там могли быть всякие излишества, по этому люди сами решали идти им туда или нет, запрета посещать эту игу не было не для кого. Каждый сам определялся принять участие в мероприятии и как, в полной мере или ограничено, или совсем не принимать. И то что там проходило то дело организаторов и лиц принявших участие, а раз наша команда не присутствовала то мы и знать не знаем что там происходило, а соответственно и писать в обще про это не нужно было.
Получается Хруст без оснований обвинил людей, так вздумалось ему поиграть в общественного деятеля. И теперь его обвинение считается обвинением от команды Тайфун.
Мое мнение такое:
Ноту протеста должен выставлять командир команды или его заместитель, а не рядовой боец тем более не подняв и обсудив этот вопрос у себя на командном сайте.
Так как Хруст своими не согласованными действиями, самолично и без основания, бросил тень на команду
предлагаю
Хруста разведчика-снайпера 2развед группы исключить из состава РО Тайфун
 
хрустДата: Воскресенье, 26-Августа-2012, 23:18 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 414
Статус: Offline
Игра была заявлена по всем правилам. А алкогольно-патриотическая тусовка была еще до игры и к игре никакого отношения не имела. А по поводу отчисления то может хоть на это наши бойци соберутся и придут.

Сообщение отредактировал хруст - Воскресенье, 26-Августа-2012, 23:21
 
YustasДата: Воскресенье, 26-Августа-2012, 23:30 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Статус: Offline
я 28-го уже буду в городе, так что приду.


 
ВетерДата: Воскресенье, 26-Августа-2012, 23:35 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 1078
Статус: Offline
Хруст тебе то какое дело было до того что там творилось на той игре. Тебя же там и близко не было. Теперь в Харькове кто то на бухается ты тоже будешь претензии пред являть и искать справедливость.
Почему Студент не чего не пишет , твой информатор секретный, пускай рас кажет нам своим боевым товарищам чего такого он узрел на том мероприятии


Сообщение отредактировал Ветер - Воскресенье, 26-Августа-2012, 23:40
 
PARTIZANДата: Понедельник, 27-Августа-2012, 00:02 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 600
Статус: Offline
Хруст я что то тебя не пойму - ЭТО ЧТО БЫЛО ТАКОЕ???? Катюха не дала и ты решил там оторваться??? Ты фигню накалякал там полную (((( .

Якщо Бог з нами, то немає різниці хто проти нас
 
ВетерДата: Понедельник, 27-Августа-2012, 13:51 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 1078
Статус: Offline
Хруст попутал игру и общественную деятельность, выступил таким себе блюстителем порядка, притом само вольно без согласования с командой.
Складывается такое мнение что про команду в тот момент и не думал, захотелось по выпендриваться, мол вот он я какой хороший, все плохие а я хороший, я собой защищаю весь Криворожский страйкбол .... где то я это уже видел.
Говорить о том что бы люди употребившие сами признались, это полнейший бред, такого не бывает. Да и человек который изрядно выпил не считает себя пьяным, считает себя нормальным, вполне адекватным и все такое... это каждый знает по себе.
По итогам случившегося в команде Тайфун будет проведено голосование, после чего ГБУ будет принято решение о дальнейшем нахождении Хруста в составе команды.
Результаты принятого решения будут опубликованы в теме http://tayfun.ucoz.ru/forum/2-128-1
Администратора эту тему прошу не закрывать, может кто из гостей отпишет свое мнение.
 
XanДата: Понедельник, 27-Августа-2012, 15:31 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Статус: Offline
Так. Я был на галковке и к часу дня пришел на столы, пообщаться с народом. оказалось что игра будет идти до половины третьего, я поскучал, позвонил михе и рассказал то что мне рассказали показали люди в лагере. безо всякой задней мысли. и баламутымародеры видели что я говорил по телефону и ничего я не скрывал и не доносил. А вот миха взял и написал маляву, не посоветовавшись с командой, по своей инициативе. командный форум и телефон для этого и созданы. теперь вышло он он вобщем правильный вопрос неправильно поднял, перешел н аличности когда сам на игре не был, да еще и выставил меня "секретным агентом", потому что и с Витосом и с Аресом я говорил. Написал не подумав, так же как я перед СК написал про заболевание, близкое по диагнозу со Славиковым.
Но я считаю что не стоит его выгонять за это серьезное нарушение так как у Михи есть смягчающее обстоятельство - 7го сентября у него свадьба, меньше чем через две недели и нервы не к черту. пускай миха извинится на аирсофте перед веми, обьяснит что и как и подчеркнет что это его личное инициатива( а не команды) и что мотивы его были действительно благими. Пьянству на играх - бой.
Это мое мнение. Не выгонять.


Сообщение отредактировал Xan - Понедельник, 27-Августа-2012, 15:32
 
ManMadeHellДата: Понедельник, 27-Августа-2012, 16:12 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Статус: Offline
Зачем выгонять? Хаn прав, пусть объяснит что это его инициатива, а то многие подумали что опять смута началась... А так конечно по делу Хруст написал
 
ВетерДата: Понедельник, 27-Августа-2012, 16:34 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 1078
Статус: Offline
Он не согласовал с к командой, не обсудил этот вопрос на командном сайте. За такие действия уже были отчислены 6 человек сразу.
Хруст без почвенно обвинил людей , притом сам же тех людей и их поведение в глаза не видел.
Выгнать!
Однозначно!
Ой чувствую снова команда тайфун усилит какую то из команд двумя новыми бойцами. Это тоже своеобразный вклад в развитие страйкбола у нас в городе.
 
YustasДата: Понедельник, 27-Августа-2012, 16:40 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Статус: Offline
ManMadeHell-если не трудно-представтесь. не узнаю Вас-на айрсофте Вы кто?


 
ManMadeHellДата: Понедельник, 27-Августа-2012, 16:48 | Сообщение # 17
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Статус: Offline
Простите, Витос я)
 
YustasДата: Понедельник, 27-Августа-2012, 17:06 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 1099
Статус: Offline
пардон, не узнал, богатым будешь. если чё-пиши тут, на айрсофте меня Слава забанил. мабудь обиделся на анекдоты.


 
PARTIZANДата: Понедельник, 27-Августа-2012, 17:23 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 600
Статус: Offline
А славик причем тут ??

Якщо Бог з нами, то немає різниці хто проти нас
 
ВетерДата: Понедельник, 27-Августа-2012, 17:27 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 1078
Статус: Offline
Quote (Славик;470683)
Сильно рано ты слил эту тему. Команда Тайфун хорошо известна своими провокациями и двуликостью. Сделать какую гадость, а потом от нее откреститься - эт им в порядке вещей. Так что не надо вводить себя в заблуждение. Заявления команды Тайфун - это есть заявления команды Тайфун, от кого б они там ни происходили.

Quote (Jordan;470690)
И теперь они подобно волку попавшему в капкан, пытаются отгрызть себе застрявшую лапу, пытаясь выгнать лохонувшегося Хруста из команды.
Но товарищи на будем обманываться! Это все происки, пыль в глаза и обходные маневры! Не дайте усыпить свою бдительность подобными беспринципными выходками!
P.S.
Слава не принимай все близко к сердцу, береги нервы, они нам еще понадобятся для неравной, смертельной борьбы! Мы им еще покажем "Кузькину Мать"!
Выведем хитрую гадину на чистую воду и покараем сурово но справедливо!

Quote (Baralgin;470701)
Смотрю я на это....и ловлю определенное дежа вю. До боли ситуация напоминает реакцию властей на бока какого-нибудь чинуши или силовика. Публичный остракизм, и увольнение прошедшим числом. Мол мы не такие - это паршивая овца попалась.
И карающий диспут открыли в публичной ветке своего форума, хотя я уверен, что в закрытой ветке совсем другое обсуждение.


Сообщение отредактировал Ветер - Понедельник, 27-Августа-2012, 17:30
 
Форум » обсуждение вопросов о страйкболе » Общий форум » Возвращение Торквемады 2
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024